第8屆(2017)北區豐盛人生健樂長跑比賽
3 Dec, 2017 Sunday Temperature : 17°C;  Humidity :76%
5公里跑
組別名稱 賽程總名次 組別名次 號碼布編號 中文姓名 英文姓名 大會時間
RaceCatNameChi RkOverall RkCat Bib NameChi NameEng OfficialTime
女子5公里體驗組 31 1 H2073 李欣嬑 Lee Yan Yee 00:22:45
女子5公里體驗組 39 2 H2072 曾惠詩 Tsang Wai Sze 00:23:09
女子5公里體驗組 45 3 H2068 徐筱悠 Tsui Siu Yau 00:23:47
女子5公里體驗組 55 4 H2134 蔡怡菁 Choi Yi Ching 00:24:36
女子5公里體驗組 60 5 H2065 黃謙柔 Wong Him Yau Nala 00:24:50
女子5公里體驗組 66 6 H2018 王雪詠 Wong Suet Wing 00:25:09
女子5公里體驗組 69 7 H2114 葉運濃 YipWan Nung 00:25:16
女子5公里體驗組 75 8 H2069 Yiu Pui Shan 00:25:31
女子5公里體驗組 76 9 H2079 黃鈺喻 Wong Yuk Yu 00:25:35
女子5公里體驗組 81 10 H2034 鄭建芳 Cheng Kin Fong 00:26:05
女子5公里體驗組 85 11 H2086 郭愷彤 Kwok Hoi Tung 00:26:18
女子5公里體驗組 86 12 H2059 秦樂明 Chun Lok Ming 00:26:21
女子5公里體驗組 87 13 H2016 羅靜茵 Law Cheng Ian 00:26:32
女子5公里體驗組 96 14 H2132 鄭康妮 Cheng Hong Nei Connie 00:27:08
女子5公里體驗組 98 15 H2008 江鳳文 Kong Fung Man 00:27:18
女子5公里體驗組 101 16 H2011 彭慧玲 Pang Wai Ling 00:27:43
女子5公里體驗組 105 17 H2007 李瑞靑 Lee Shui Ching 00:27:59
女子5公里體驗組 108 18 H2053 馬麗娜 Ma Lai Nor Lina 00:28:08
女子5公里體驗組 115 19 H2049 方韻甯 Fong Wan Ning 00:28:24
女子5公里體驗組 137 20 H2101 林佩娟 Lam Pui Kuen 00:29:00
女子5公里體驗組 141 21 H2088 何穎潔 Ho Wing Kit 00:29:15
女子5公里體驗組 152 22 H2112 區樂馨 Au Lok Hing Nicole 00:29:54
女子5公里體驗組 158 23 H2036 林懿 Lam Yi 00:30:19
女子5公里體驗組 160 24 H2125 鍾閣純 Chung Kok Shun 00:30:22
女子5公里體驗組 161 25 H2078 陳曉宇 Chan Hiu Yu 00:30:25
女子5公里體驗組 162 26 H2077 葉爽儀 Yip Shong Yee 00:30:26
女子5公里體驗組 179 27 H2054 何佩瀅 Ho Pui Ying 00:31:26
女子5公里體驗組 180 28 H2058 李靜雯 Lee Ching Man 00:31:43
女子5公里體驗組 183 29 H2005 吳惠玲 Ng Wai Ling 00:31:48
女子5公里體驗組 185 30 H2043 陳施琪 Chan Sze Ki 00:31:49
女子5公里體驗組 186 31 H2009 張小平 Zhang Xiao Ping 00:31:50
女子5公里體驗組 188 32 H2006 林秀芳 Lam Sau Fong 00:32:02
女子5公里體驗組 191 33 H2098 蕭靜雯 Siu Ching Man 00:32:06
女子5公里體驗組 192 34 H2099 李曉婷 Lee Hiu Ting 00:32:08
女子5公里體驗組 193 35 H2071 鍾綺薇 Chung Yee Mei 00:32:12
女子5公里體驗組 197 36 H2130 蘇詠芬 So Wing Fun 00:32:27
女子5公里體驗組 199 37 H2128 蘇劍令 So Kim Ling 00:32:28
女子5公里體驗組 203 38 H2126 梁麗玲 Leung Lai Ling 00:32:35
女子5公里體驗組 205 39 H2091 張芷齊 Cheung Tsz Chai 00:32:43
女子5公里體驗組 211 40 H2010 何婉慧 Ho Yuen Wai 00:32:55
女子5公里體驗組 212 41 H2019 陳玉如 Chan Yuk Yu 00:32:59
女子5公里體驗組 213 42 H2032 林鈞 Lam Kwan 00:32:59
女子5公里體驗組 217 43 H2103 羅洪欣 Law Hung Yan 00:33:05
女子5公里體驗組 219 44 H2136 許霈雯 Hui Pui Man Sophia 00:33:07
女子5公里體驗組 224 45 H2095 范婉婷 Fan Yuen Ting 00:33:11
女子5公里體驗組 225 46 H2039 梁樂媛 Leung Lok Wun 00:33:11
女子5公里體驗組 227 47 H2083 區絲紅 Au Sze Hung 00:33:16
女子5公里體驗組 228 48 H2056 徐裕 Tsui Yu 00:33:19
女子5公里體驗組 230 49 H2001 潘惠蘭 Poon Wai Lan 00:33:23
女子5公里體驗組 231 50 H2021 陳潔貞 Chan Kit Ching 00:33:23
女子5公里體驗組 241 51 H2067 錢玉儀 Chin Yuk Yee Judy 00:33:52
女子5公里體驗組 242 52 H2096 陳佩珊 Chan Pui Shan 00:33:52
女子5公里體驗組 243 53 H2084 薛惠賢 Sit Wai Yin 00:33:59
女子5公里體驗組 244 54 H2015 梁琼芝 Leung King Chi 00:34:03
女子5公里體驗組 245 55 H2104 吳凱倩 Ng Hoi Sin 00:34:04
女子5公里體驗組 247 56 H2044 蔡德蓉 Choi Tak Yung 00:34:15
女子5公里體驗組 252 57 H2129 余連英 Yu Lin Ying 00:34:44
女子5公里體驗組 255 58 H2002 萬玉芳 Man Yuk Fong 00:34:54
女子5公里體驗組 258 59 H2131 蘇詠蓉 So Wing Yung Fanny 00:35:00
女子5公里體驗組 259 60 H2061 趙淑儀 Chiu Suk Yee 00:35:05
女子5公里體驗組 261 61 H2050 李惟恩 Lee Wai Yan 00:35:09
女子5公里體驗組 263 62 H2118 郭喜英 Kwok Hei Ying 00:35:22
女子5公里體驗組 267 63 H2123 王偉 Wang Wei 00:35:31
女子5公里體驗組 270 64 H2020 柯少薇 Or Siu Mei 00:35:39
女子5公里體驗組 271 65 H2075 曾婉兒 Tsang Yuen Yi 00:35:40
女子5公里體驗組 275 66 H2052 甄凱宜 Yan Hoi Yi 00:35:49
女子5公里體驗組 277 67 H2048 江瑪麗 Kong Ma Lai 00:35:50
女子5公里體驗組 278 68 H2117 梁靜雯 Leung Ching Man Rita 00:35:51
女子5公里體驗組 280 69 H2116 鄭秀嫻 Cheng Sau Han 00:35:53
女子5公里體驗組 282 70 H2122 楊慧良 Yeung Wai Leung 00:35:54
女子5公里體驗組 286 71 H2133 鄧思齊 Tang See Chai 00:36:02
女子5公里體驗組 287 72 H2105 趙伊莉 Chiu Yee Lee 00:36:05
女子5公里體驗組 288 73 H2089 胡綽琳 Wu Cheuk Lam 00:36:11
女子5公里體驗組 293 74 H2045 胡淑儀 Wu Shuk Yee 00:36:25
女子5公里體驗組 294 75 H2023 何燕群 Ho Yin Kwan 00:36:41
女子5公里體驗組 295 76 H2113 何燕 Ho Yin Han Sandy 00:36:42
女子5公里體驗組 297 77 H2070 陳五妹 Chan Ng Mui 00:36:50
女子5公里體驗組 303 78 H2040 黎泳欣 Lai Wing Yan 00:37:05
女子5公里體驗組 308 79 H2109 藍珍美 Lam Chun Mei 00:37:36
女子5公里體驗組 311 80 H2111 鄧惠娟 Tang Wai Kuen 00:37:44
女子5公里體驗組 312 81 H2090 關順玲 Kwan Shun Ling 00:37:49
女子5公里體驗組 313 82 H2119 楊詠盈 YEUNG WING YING 00:37:50
女子5公里體驗組 314 83 H2108 藍少英 Lam Siu Ying 00:37:55
女子5公里體驗組 318 84 H2030 鄭偉妍 Tseng Wai Yin 00:38:06
女子5公里體驗組 319 85 H2115 張賢芳 Cheung Yin Fong 00:38:06
女子5公里體驗組 322 86 H2097 陳心柔 Chan Sum Yau 00:38:16
女子5公里體驗組 324 87 H2051 甄凱薇 Yan Hoi Mei 00:38:22
女子5公里體驗組 328 88 H2135 袁丽月 Yuen Lai Yuet 00:38:48
女子5公里體驗組 329 89 H2085 梁海桐 Leung Hoi Tung 00:38:51
女子5公里體驗組 330 90 H2087 黃紫瑩 Wong Tsz Ying 00:38:51
女子5公里體驗組 334 91 H2042 梁小珍 Leung Siu Chun 00:38:54
女子5公里體驗組 337 92 H2057 李婉雯 Lee Yuen Man 00:39:10
女子5公里體驗組 338 93 H2027 蘇麗兒 So Lai Yee 00:39:21
女子5公里體驗組 339 94 H2102 譚康莉 Tam Hong Lee 00:39:25
女子5公里體驗組 340 95 H2035 蔡麗嫦 Choy Lai Sheung 00:39:40
女子5公里體驗組 345 96 H2066 錢婉儀 Chin Yuen Yee 00:40:28
女子5公里體驗組 347 97 H2100 陳朗生 Chan Long Sang 00:40:42
女子5公里體驗組 348 98 H2026 李煥嬌 Lee Woon Kiu  00:40:42
女子5公里體驗組 352 99 H2003 黃幼莉 Huang Yu Li 00:41:12
女子5公里體驗組 362 100 H2014 張麗娟 Cheung Lai Kuen 00:42:18
女子5公里體驗組 364 101 H2121 羅慧萍 Law Wai Ping 00:42:37
女子5公里體驗組 365 102 H2107 陳如茵 Chan Yu Yan 00:42:51
女子5公里體驗組 366 103 H2022 彭毓芳 Pang Yuk Fong 00:42:53
女子5公里體驗組 367 104 H2120 陳素媚 Chan So Mi 00:42:57
女子5公里體驗組 368 105 H2110 藍少雄 Lam Siu Hung 00:42:58
女子5公里體驗組 373 106 H2124 譚少珍 Tammy Tam 00:43:35
女子5公里體驗組 380 107 H2094 鄒運梅 Zou Yun Mei 00:44:33
女子5公里體驗組 381 108 H2092 黃笑勤 Wong Siu Ken 00:44:33
女子5公里體驗組 386 109 H2029 葉筠儀 Yip Frances Kwan Yee 00:45:09
女子5公里體驗組 391 110 H2063 趙慧明 Chiu Wai Ming 00:45:21
女子5公里體驗組 392 111 H2074 李寶盒 Li Po Hop 00:45:25
女子5公里體驗組 398 112 H2033 楊瑜 Yeung Yu 00:45:53
女子5公里體驗組 402 113 H2046 馮淑嫻 Fung Shuk Han 00:46:01
女子5公里體驗組 408 114 H2080 劉詩雅 Lau Sze Nga 00:47:56
女子5公里體驗組 409 115 H2093 鄒瑞芬 00:47:57
女子5公里體驗組 414 116 H2025 霍金喜 Fok Kam Hei 00:48:45
女子5公里體驗組 415 117 H2041 陳蔡翠芳 Chan Choi Chui Fong 00:48:50
女子5公里體驗組 417 118 H2024 葉秀娟 Yip Sau Kuen 00:49:06
女子5公里體驗組 418 119 H2031 沈婉英 Shum Yuen Ying 00:49:29
女子5公里體驗組 420 120 H2012 黃惠儀 Wong Wai Yee 00:51:23
女子5公里體驗組 421 121 H2082 黃蕙玲 Wong Wai Ling 00:51:37
女子5公里體驗組 422 122 H2013 馬秀雲 Ma Sau Wan 00:51:54
女子5公里體驗組 432 123 H2037 黃桂花 Wong Kwei Fa 00:57:27
女子5公里體驗組 433 124 H2060 趙慕蓮 Chiu No Lin 00:57:47
女子5公里體驗組 434 125 H2038 何萍珍 Ho Ping Chun 00:57:48
男子5公里體驗組 1 1 H1153 屈景朗 Wat King Long 00:17:12
男子5公里體驗組 4 2 H1040 梁國成 Leung Kwok Shing 00:18:18
男子5公里體驗組 5 3 H1057 黃明俊 Wong Ming Chun 00:18:30
男子5公里體驗組 6 4 H1041 周梓楓 Chau Tsz Fung 00:18:32
男子5公里體驗組 7 5 H1096 吳燕科 Ng Yin For 00:18:41
男子5公里體驗組 10 6 H1104 陳奕瑋 Chan Yik Wai 00:19:32
男子5公里體驗組 11 7 H1106 譚祖恩 Tam Cho Yan IDE 00:20:16
男子5公里體驗組 12 8 H1029 藍天生 Nam Tin Sang 00:20:16
男子5公里體驗組 15 9 H1091 林俊偉 Lam Chun Wai 00:20:32
男子5公里體驗組 18 10 H1015 王偉成 Wong Wai Shing 00:21:13
男子5公里體驗組 20 11 H1007 武鵬 Wu Peng 00:21:25
男子5公里體驗組 25 12 H1149 黃皓暉 Wong Ho Fai 00:22:19
男子5公里體驗組 27 13 H1147 黃金業 Wong Kam Yip 00:22:30
男子5公里體驗組 56 14 H1145 范鴻威 Fan Hung Wai 00:24:36
男子5公里體驗組 58 15 H1072 葉志洪 Yip Chi Hung 00:24:47
男子5公里體驗組 61 16 H1117 陳尚君 Chan Sheung Kwan 00:24:56
男子5公里體驗組 67 17 H1150 謝強健 Tse Keung Kin 00:25:10
男子5公里體驗組 70 18 H1118 方日朗 Fong Yat Long 00:25:17
男子5公里體驗組 73 19 H1070 梁貴超 Leung Kwai Chiu 00:25:19
男子5公里體驗組 80 20 H1053 陳海昌 Chan Hoi Cheong 00:26:02
男子5公里體驗組 82 21 H1116 陳觀明 Chan Koon Ming 00:26:13
男子5公里體驗組 88 22 H1006 梁建榮 Leung Kin Wing 00:26:36
男子5公里體驗組 89 23 H1069 張福娣 Cheung Fook Tai 00:26:41
男子5公里體驗組 90 24 H1048 岑至充 Sham Chi Chung 00:26:43
男子5公里體驗組 91 25 H1075 何國光 Ho Kwok Kwong Polo 00:26:48
男子5公里體驗組 92 26 H1004 房運安 Fong Wan On 00:26:49
男子5公里體驗組 93 27 H1061 黃國雄 Wong Kwok Hung 00:26:54
男子5公里體驗組 94 28 H1068 姚國雄 Yiu Kwok Hung 00:27:04
男子5公里體驗組 99 29 H1022 鄧偉明 Tang Wai Ming 00:27:25
男子5公里體驗組 100 30 H1114 蔡梓毅 Choy Tsz Ngai 00:27:39
男子5公里體驗組 103 31 H1059 麥子謙 Mak Tsz Him Samuel 00:27:52
男子5公里體驗組 109 32 H1109 陳家平 Chan Ka Ping 00:28:14
男子5公里體驗組 110 33 H1112 古柏豪 Ku Pak Ho 00:28:15
男子5公里體驗組 112 34 H1102 曾志光 Tsang Chi Kwong 00:28:20
男子5公里體驗組 116 35 H1056 秦溢楠 Chun Yat Nam 00:28:27
男子5公里體驗組 119 36 H1080 曾炳坤 Tsang Ping Kwan 00:28:30
男子5公里體驗組 120 37 H1108 蘇逸傑 So Yat Kit 00:28:35
男子5公里體驗組 125 38 H1067 鄧保強 Tang Po Keung 00:28:44
男子5公里體驗組 126 39 H1046 鄭嘉進 Cheng Ka Chun 00:28:46
男子5公里體驗組 129 40 H1045 鄭樹榮 Cheng Shu Wing 00:28:46
男子5公里體驗組 132 41 H1054 潘南平 Poon Nam Ping 00:28:50
男子5公里體驗組 134 42 H1137 譚祖廸 Tam Dickson Joe Dick 00:28:57
男子5公里體驗組 136 43 H1119 方少豪 Fong Siu Ho 00:28:59
男子5公里體驗組 142 44 H1039 黎偉雄 Lai Wai Hung 00:29:16
男子5公里體驗組 143 45 H1020 鍾明津 Chung Ming Chun David 00:29:25
男子5公里體驗組 144 46 H1122 黃嘉俊 WONG KA CHUN 00:29:27
男子5公里體驗組 145 47 H1148 羅宗藝 Law Chung Ngai 00:29:27
男子5公里體驗組 146 48 H1073 胡錦榮 Wu Kam Wing 00:29:33
男子5公里體驗組 147 49 H1146 殷華秋 Yan Wa Chau 00:29:34
男子5公里體驗組 148 50 H1017 文貝家 Man Tui Ka 00:29:42
男子5公里體驗組 149 51 H1011 鄧縉匡 Tang Chun Hong 00:29:42
男子5公里體驗組 150 52 H1065 梁日昇 Leung Yat Sing 00:29:50
男子5公里體驗組 151 53 H1144 朱嘉樑 Chu Ka Leung 00:29:53
男子5公里體驗組 153 54 H1001 謝盛業 Tse Dhing Yip 00:29:55
男子5公里體驗組 163 55 H1027 林奧夫 Lam O Foo 00:30:27
男子5公里體驗組 165 56 H1028 林創銳 Lam Chong Yui 00:30:32
男子5公里體驗組 167 57 H1038 王俊光 Wong Chun Kong 00:30:42
男子5公里體驗組 168 58 H1049 岑敬武 Sham King Mo 00:30:43
男子5公里體驗組 169 59 H1082 何國安 Ho Kwok On 00:30:49
男子5公里體驗組 170 60 H1077 梁寶華 Leung Po Wah 00:30:59
男子5公里體驗組 172 61 H1120 何耀勳 Ho Yiu Fun 00:31:04
男子5公里體驗組 174 62 H1098 陳澤盛 Chan Chak Shing Mark 00:31:08
男子5公里體驗組 175 63 H1093 宋家瑋 Sung Chia Wei 00:31:09
男子5公里體驗組 177 64 H1058 謝健民 Tse Kin Man 00:31:18
男子5公里體驗組 181 65 H1019 葉華生 Yip Wa Sang 00:31:45
男子5公里體驗組 182 66 H1052 曹傑 Tso Kit Keith 00:31:46
男子5公里體驗組 184 67 H1066 謝朝林 Tse Chiu Lam 00:31:48
男子5公里體驗組 187 68 H1115 陳展輝 Chan Chin Fai 00:31:56
男子5公里體驗組 189 69 H1008 許鎮華 Hui Chun Wah 00:32:03
男子5公里體驗組 190 70 H1036 張錦華 Cheung Kam Wah 00:32:05
男子5公里體驗組 198 71 H1032 江顯強 Kong Hin Keung 00:32:27
男子5公里體驗組 200 72 H1051 侯浩然 Hau Ho Yin 00:32:31
男子5公里體驗組 201 73 H1097 程忠培 Ching Chung Pui 00:32:32
男子5公里體驗組 202 74 H1078 鄧文傑 Tang Man Kit 00:32:34
男子5公里體驗組 204 75 H1129 歐松柏 Au Chung Pak 00:32:42
男子5公里體驗組 206 76 H1055 侯漢輝 Hau Hon Fai 00:32:45
男子5公里體驗組 207 77 H1044 邵榮基 Shiu Wing Kei 00:32:47
男子5公里體驗組 214 78 H1021 彭振業 Pang Chun Yip 00:32:59
男子5公里體驗組 215 79 H1094 陳建合 00:33:05
男子5公里體驗組 218 80 H1034 劉偉光 Lau Wai Kwong 00:33:06
男子5公里體驗組 222 81 H1132 鄭忠偉 Cheng Chung Wai 00:33:09
男子5公里體驗組 226 82 H1063 鮑昀暘 Pow Wan Yeung 00:33:13
男子5公里體驗組 229 83 H1031 張仲明 Cheung Chung Ming 00:33:23
男子5公里體驗組 232 84 H1138 唐國暉 Tong Kwok Fai 00:33:25
男子5公里體驗組 233 85 H1136 梁學彬 Leung Hok Pun 00:33:26
男子5公里體驗組 234 86 H1139 黃子健 Wong Tsz Kin 00:33:26
男子5公里體驗組 235 87 H1135 張偉楠 Cheung Wai Nam 00:33:26
男子5公里體驗組 236 88 H1076 梁仕全 Leung Sze Chuen Pedro 00:33:32
男子5公里體驗組 237 89 H1110 麥炳燊 Mak Ping San 00:33:34
男子5公里體驗組 238 90 H1018 鄭樂生 Cheng Lok Sang Lawrence 00:33:46
男子5公里體驗組 240 91 H1127 黃偉良 Wong Wai Leung 00:33:49
男子5公里體驗組 248 92 H1003 陳水連 Chan Shui Lin 00:34:32
男子5公里體驗組 249 93 H1033 黃金良 Wong Kam Leung 00:34:35
男子5公里體驗組 250 94 H1074 陳俊平 Chan Chun Ping 00:34:36
男子5公里體驗組 251 95 H1152 黎志榮 Lai Chi Wing 00:34:43
男子5公里體驗組 253 96 H1083 陳敬行 Chan King Hang 00:34:52
男子5公里體驗組 256 97 H1062 趙國華 Chiu Kwok Wah 00:34:58
男子5公里體驗組 257 98 H1092 林錦棠 Lam Kam Tong 00:35:00
男子5公里體驗組 262 99 H1107 司徒國平 Szeto Kwok Ping 00:35:11
男子5公里體驗組 265 100 H1079 謝嘉輝 Tse Ka Fai Frank 00:35:23
男子5公里體驗組 268 101 H1105 羅志祥 Law Chi Cheung 00:35:36
男子5公里體驗組 269 102 H1030 黎堅輝 Lai Kin Fai Victor 00:35:38
男子5公里體驗組 273 103 H1123 黎良健 Lai Leung Kin 00:35:42
男子5公里體驗組 274 104 H1130 陳耀明 Chan Yiu Ming 00:35:44
男子5公里體驗組 276 105 H1013 關謹平 Kwan Kan Ping 00:35:50
男子5公里體驗組 279 106 H1125 林貴華 Lam Kwai Wah 00:35:52
男子5公里體驗組 281 107 H1128 李惠標 Lee Wai Biu 00:35:54
男子5公里體驗組 283 108 H1088 黃增祥 Wong Tsang Cheung 00:35:57
男子5公里體驗組 285 109 H1142 陸志雄 Luk Chi Hung 00:36:01
男子5公里體驗組 291 110 H1005 蕭錫民 Shiu Sek Man 00:36:21
男子5公里體驗組 298 111 H1133 陳家駒 Chan Ka Kui 00:36:51
男子5公里體驗組 299 112 H1134 陳永傑 Chan Wing Kit 00:36:53
男子5公里體驗組 300 113 H1086 陳業樑 Chan Yip Leung 00:36:59
男子5公里體驗組 304 114 H1014 羅禮平 Lo Lai Ping 00:37:05
男子5公里體驗組 306 115 H1010 游沛華 Yau Pui Wah 00:37:09
男子5公里體驗組 307 116 H1009 葉龍生 Ip Lung Sang 00:37:20
男子5公里體驗組 310 117 H1016 劉亮波 Lau Leung Por 00:37:42
男子5公里體驗組 320 118 H1037 曹德強 Cho Tak Keung 00:38:12
男子5公里體驗組 321 119 H1084 陳智健 Chan Chi Kin 00:38:16
男子5公里體驗組 323 120 H1121 冼文標 SIN MAN PIU 00:38:20
男子5公里體驗組 336 121 H1064 鄺柱明 Kwong Chu Ming 00:39:05
男子5公里體驗組 343 122 H1126 游慶基 Yau Hing Kee 00:40:08
男子5公里體驗組 344 123 H1026 顏文成 Ng Man Sing 00:40:25
男子5公里體驗組 351 124 H1071 梁晉熹 Leung Chun Hei 00:40:59
男子5公里體驗組 363 125 H1025 黃有光 Wong Yau Kwong 00:42:19
男子5公里體驗組 393 126 H1012 黃振青 Wong Chin Ching 00:45:30
男子5公里體驗組 394 127 H1113 馮啟安 Fung Kai On 00:45:42
男子5公里體驗組 399 128 H1151 陳凱文 Chen Kai Wen 00:45:54
男子5公里體驗組 400 129 H1131 王綏鍵 Wong Shun Kin 00:45:59
男子5公里體驗組 401 130 H1047 何家鉅 Ho Ka Kui 00:46:00
男子5公里體驗組 406 131 H1002 何峻熙 Ho Chun Hei 00:47:23
男子5公里體驗組 419 132 H1143 李振濤 Li Chun To 00:49:44
男子5公里體驗組 428 133 H1023 鍾志明 Chung Chi Ming  00:55:06
男子5公里體驗組 442 134 H1050 陳罡 Chan Kong 01:00:46
男子5公里體驗組 450 135 H1140 陳雋賢 Chan Chun Yin 01:07:56
男子5公里體驗組 452 136 H1099 李善于 Li Sin Yu 01:13:54
男子5公里學生乙組 2 1 H3041 陳鎮榮 Chan Chun Wing Vincent 00:17:56
男子5公里學生乙組 8 2 H3053 黃冠銘 Wong Kwun Ming Brian 00:18:44
男子5公里學生乙組 14 3 H3028 方子榮 Fong Tsz Wing 00:20:24
男子5公里學生乙組 16 4 H3046 劉浩暉 Lau Ho Fai Curus 00:20:43
男子5公里學生乙組 17 5 H3040 李炫鋒 Lee Yuen Fung 00:21:01
男子5公里學生乙組 19 6 H3043 羅志剛 Law Chi Kong 00:21:18
男子5公里學生乙組 22 7 H3042 蔡嘉誠 Choi Ka Shing 00:21:59
男子5公里學生乙組 23 8 H3003 鍾卓楠 Chung Cheuk Nam 00:22:07
男子5公里學生乙組 29 9 H3051 何梓晉 Ho Tsz Chun 00:22:42
男子5公里學生乙組 30 10 H3050 顏海建 Ngan Hoi Kin 00:22:43
男子5公里學生乙組 32 11 H3047 黃俊銘 Wong Chun Ming 00:22:46
男子5公里學生乙組 34 12 H3039 蘇子皓 So Tsz Ho 00:22:50
男子5公里學生乙組 35 13 H3038 林可豐 Lam Ho Fung 00:22:54
男子5公里學生乙組 36 14 H3037 李浚銘 Lee Chun Ming 00:22:54
男子5公里學生乙組 37 15 H3034 符皓鈞 FU HO KWAN OSCAR 00:22:54
男子5公里學生乙組 38 16 H3048 李林燁 00:22:59
男子5公里學生乙組 40 17 H3032 李俊傑 LEE CHUN KIT 00:23:28
男子5公里學生乙組 50 18 H3031 姚堃 YIU KWAN 00:24:19
男子5公里學生乙組 51 19 H3049 袁昇瑜 Yuen Sing Yu 00:24:19
男子5公里學生乙組 54 20 H3045 何滔 Ho To  00:24:36
男子5公里學生乙組 62 21 H3052 陳諺峰 Chan Yim Fung 00:24:57
男子5公里學生乙組 68 22 H3013 廖凱鳴 LIU HOI MING 00:25:11
男子5公里學生乙組 71 23 H3027 鄒曜光 Chow Yiu Kwong 00:25:18
男子5公里學生乙組 77 24 H3025 何衛霖 Ho Wai Lam 00:25:43
男子5公里學生乙組 79 25 H3010 趙浩賢 CHIU HO YIN 00:25:54
男子5公里學生乙組 95 26 H3016 梁家興 LEUNG KA HING 00:27:06
男子5公里學生乙組 97 27 H3012 廖智濤 LIU CHI TO 00:27:09
男子5公里學生乙組 104 28 H3018 黃子豪 WONG TSZ HO 00:27:57
男子5公里學生乙組 114 29 H3002 游子健 Yau Chi Kin 00:28:23
男子5公里學生乙組 139 30 H3014 盧齊家 LO CHAI KA 00:29:02
男子5公里學生乙組 195 31 H3001 孫浩然 Suen Ho Yin 00:32:16
男子5公里學生乙組 208 32 H3029 梁銘基 LIANG MINGJI 00:32:48
男子5公里學生乙組 209 33 H3008 黃建中 WONG Kin Chung 00:32:48
男子5公里學生乙組 296 34 H3015 李樂行 LEE LOK HANG 00:36:48
男子5公里學生乙組 305 35 H3004 黃百鴻 Wong Pak Hung 00:37:07
男子5公里學生乙組 316 36 H3033 張聖軒 CHEUNG SHING HIN 00:37:58
男子5公里學生乙組 325 37 H3022 伍錦鋒 Ng Kam Fung 00:38:37
男子5公里學生乙組 326 38 H3023 曾子俊 Tsang Tsz Chun 00:38:37
男子5公里學生乙組 327 39 H3021 陸啟揚 Luk Kai Yeung 00:38:38
男子5公里學生乙組 353 40 H3006 梁文健 LEUNG MAN KIN 00:41:16
男子5公里學生乙組 383 41 H3011 藍永仁 NAM WING YAN 00:44:38
男子5公里學生乙組 388 42 H3005 張家宝 CHEUNG Ka Po 00:45:17
男子5公里學生乙組 395 43 H3009 王子濤 WONG TSZ TO 00:45:46
男子5公里學生乙組 403 44 H3035 陳柏熹 CHAN PAK HEI 00:46:10
男子5公里學生乙組 411 45 H3007 鄧永濠 TANG WING HO 00:48:05
男子5公里學生乙組 412 46 H3017 賴曉和 LAI HIU WO 00:48:06
男子5公里學生乙組 416 47 H3020 吳嘉浚 Ng Ka Tsun 00:48:55
男子5公里學生丙組 3 1 H4057 張國俊 Cheung Kwok Chun 00:18:00
男子5公里學生丙組 9 2 H4001 武雨陽 Mo Yu Yeung 00:18:44
男子5公里學生丙組 13 3 H4040 任浚禾 Yam Tsun Wo 00:20:24
男子5公里學生丙組 21 4 H4053 余懷熙 Yu Wai Hei 00:21:28
男子5公里學生丙組 24 5 H4042 胡智彥 Wu Chi Yin 00:22:14
男子5公里學生丙組 26 6 H4055 陳家礎 Chan Ha Cho 00:22:23
男子5公里學生丙組 28 7 H4052 黃梓誠 Wong Tsz Shing 00:22:32
男子5公里學生丙組 33 8 H4060 陳卓宏 Chan Cheuk Wang 00:22:47
男子5公里學生丙組 42 9 H4059 陸贊希 Luk Tsan Hei 00:23:35
男子5公里學生丙組 44 10 H4061 剪賀龍 Cai Ho Lung 00:23:46
男子5公里學生丙組 46 11 H4070 黃柏森 Wong Pak Sum 00:24:00
男子5公里學生丙組 47 12 H4054 陳家宏 Chan Ka Wang 00:24:04
男子5公里學生丙組 49 13 H4035 陳珈升 CHAN KA SING 00:24:15
男子5公里學生丙組 52 14 H4044 葉梓桓 IP TSZ WUN 00:24:20
男子5公里學生丙組 57 15 H4058 林饒豐 Lam Yiu Fung 00:24:42
男子5公里學生丙組 59 16 H4046 李睿 LEE YUI 00:24:48
男子5公里學生丙組 63 17 H4065 沈致泓 Shen Chi Wan 00:24:58
男子5公里學生丙組 65 18 H4062 許煜梵 Hui Yuk Fan 00:25:07
男子5公里學生丙組 83 19 H4063 何漢霖 Ho Hon Lam 00:26:15
男子5公里學生丙組 102 20 H4019 羅梓聰 LAW TSZ CHUNG 00:27:48
男子5公里學生丙組 111 21 H4014 李振洋 LI CHUN YEUNG ANGUS 00:28:16
男子5公里學生丙組 117 22 H4023 羅浩然 LAW HO YIN GINO 00:28:28
男子5公里學生丙組 118 23 H4038 白玉龍 PAK YUK LUNG 00:28:28
男子5公里學生丙組 124 24 H4025 簡俊軒 JIAN CHUN HIN 00:28:40
男子5公里學生丙組 133 25 H4041 楊灝 Yeung Ho 00:28:51
男子5公里學生丙組 135 26 H4071 杜啓樂 To Ka Lok 00:28:58
男子5公里學生丙組 157 27 H4011 賴炟權 LAI DA KUEN 00:30:12
男子5公里學生丙組 159 28 H4010 房家橋 FONG KA KIU 00:30:22
男子5公里學生丙組 173 29 H4045 林澤鏗 LAM CHAK HANG 00:31:07
男子5公里學生丙組 178 30 H4068 蔡永年 Tsoi Wing Nin 00:31:24
男子5公里學生丙組 196 31 H4037 洪暉杰 HONG FAI KIT 00:32:17
男子5公里學生丙組 210 32 H4026 李俊銘 LEE CHUN MING 00:32:50
男子5公里學生丙組 220 33 H4073 曾天朗 Tsang Tin Long Oscar 00:33:08
男子5公里學生丙組 221 34 H4072 鄭天樂 Cheng Tin Lok 00:33:08
男子5公里學生丙組 223 35 H4056 王御晉 Wong Yu Chun 00:33:09
男子5公里學生丙組 239 36 H4012 李家浩 LEE KA HO VINCENT 00:33:47
男子5公里學生丙組 246 37 H4049 劉梓豪 LAU TSZ HO 00:34:10
男子5公里學生丙組 254 38 H4067 麥守辰 Mak Sau Sen 00:34:53
男子5公里學生丙組 290 39 H4018 蕭鋆昊 XIAO JUN HAO 00:36:16
男子5公里學生丙組 302 40 H4002 羅家熹 Lo Ka Hei 00:37:04
男子5公里學生丙組 309 41 H4021 黃弘佑 WONG WANG YAU 00:37:39
男子5公里學生丙組 335 42 H4024 何振華 HO CHUN WA 00:38:56
男子5公里學生丙組 341 43 H4008 張民亨 CHEUNG MAN HANG 00:39:48
男子5公里學生丙組 346 44 H4009 蔡國龍 CHOI KWOK LUNG 00:40:41
男子5公里學生丙組 349 45 H4015 廖籽言 LIU TSZ YIN 00:40:46
男子5公里學生丙組 350 46 H4004 陳澤汶 CHAN CHAK MAN 00:40:47
男子5公里學生丙組 356 47 H4017 王 楷 WONG KAI 00:41:24
男子5公里學生丙組 358 48 H4051 梁文彬 LEUNG MAN PAN 00:41:26
男子5公里學生丙組 382 49 H4036 陳承玠 CHAN SHING KAAI 00:44:37
男子5公里學生丙組 387 50 H4030 尹斯灝 WAN SZE HO 00:45:16
男子5公里學生丙組 390 51 H4016 譚樂文 TAM LOK MAN 00:45:19
男子5公里學生丙組 396 52 H4034 余文琪 YU MAN KI 00:45:46
男子5公里學生丙組 405 53 H4005 陳卓霖 CHAN CHEUK LAM 00:46:47
男子5公里學生丙組 413 54 H4029 徐智城 TSUI CHI SHING 00:48:15
男子5公里學生丙組 424 55 H4028 盧競諾 LO KING NOK 00:52:19
男子5公里學生丙組 425 56 H4031 文一君 WEN YAT KWAN 00:52:19
男子5公里學生丙組 426 57 H4027 黎晓明 LI HIU MING 00:52:19
男子5公里學生丙組 439 58 H4033 楊維謙 YANG WAI HIM 01:00:26
男子5公里學生丙組 441 59 H4032 胡駿傑 WU CHUN KIT 01:00:29
男子5公里學生丙組 449 60 H4006 鄭皓謙 CHENG HO HIM 01:06:17
男子5公里學生丙組 451 61 H4007 張仲愷 CHEUNG CHUNG HOI 01:11:22
女子5公里學生乙組 48 1 H5033 盧鈺恩 Lo Yuk Yan Justina 00:24:11
女子5公里學生乙組 53 2 H5028 鄧妙小 Tang Miu Siu 00:24:32
女子5公里學生乙組 64 3 H5030 彭泳晴 Pang Wing Ching 00:25:01
女子5公里學生乙組 72 4 H5032 伍千金 Ng ChinKam 00:25:18
女子5公里學生乙組 78 5 H5026 余嘉雯 U Ka Man 00:25:50
女子5公里學生乙組 107 6 H5031 侯妍希 Hau Yin Hei 00:28:00
女子5公里學生乙組 122 7 H5043 林詩盈 Lam Sze Ying 00:28:38
女子5公里學生乙組 127 8 H5001 馮思韻 Fung Sze Wan 00:28:46
女子5公里學生乙組 131 9 H5035 黃芷韻 Wong Tsz Wan 00:28:47
女子5公里學生乙組 138 10 H5036 蔡樂謠 Choy Lok Yiu 00:29:00
女子5公里學生乙組 140 11 H5044 岑怡坪 Shum Yee Ping 00:29:12
女子5公里學生乙組 156 12 H5037 陳韻莉 Chan Wan Li Reena 00:30:09
女子5公里學生乙組 171 13 H5034 張棨程 Cheung Kai Ching 00:31:01
女子5公里學生乙組 176 14 H5025 邱嘉敏 Yau Ka Man 00:31:17
女子5公里學生乙組 194 15 H5019 劉恩榕 LAU YAN YUNG 00:32:14
女子5公里學生乙組 216 16 H5045 顏家詠 Ngan Ka Wing 00:33:05
女子5公里學生乙組 260 17 H5016 楊曉晴 YEUNG HIU CHING 00:35:08
女子5公里學生乙組 264 18 H5015 王泳嫻 WONG WING HAN 00:35:23
女子5公里學生乙組 266 19 H5006 陸麗丹 LUK LAI TAN 00:35:29
女子5公里學生乙組 292 20 H5012 陳貝珊 CHAN PUI SHAN 00:36:22
女子5公里學生乙組 301 21 H5003 羅家鈺 Lo Ka Yuk 00:37:04
女子5公里學生乙組 331 22 H5029 劉靖 Lau Ching 00:38:51
女子5公里學生乙組 332 23 H5009 莫智婷 MOK CHI TING 00:38:52
女子5公里學生乙組 355 24 H5007 黃佳萱 WONG KAI HUEN 00:41:22
女子5公里學生乙組 361 25 H5010 楊晴嘉 YEUNG CHING KA 00:41:39
女子5公里學生乙組 371 26 H5014 何嘉文 HO KA MAN 00:43:26
女子5公里學生乙組 372 27 H5013 張安瑤 CHEUNG ON YIU 00:43:28
女子5公里學生乙組 374 28 H5008 朱思嘉 ZHU SU JIA 00:43:37
女子5公里學生乙組 375 29 H5024 鄭衍童 Cheng Hin Tung 00:43:58
女子5公里學生乙組 376 30 H5021 劉詩月 LAU SZE YUET MOON 00:44:07
女子5公里學生乙組 377 31 H5017 陳宛鈴 CHAN YUEN LING 00:44:14
女子5公里學生乙組 378 32 H5023 廖悅伶 Liu Yuet Ling 00:44:16
女子5公里學生乙組 379 33 H5018 劉寶玲 LAU PO LING 00:44:25
女子5公里學生乙組 397 34 H5046 楊詠茹 Yeung Wing Yu 00:45:49
女子5公里學生乙組 407 35 H5027 鍾詠蕊 Chung Wing Sum 00:47:30
女子5公里學生乙組 410 36 H5004 陳詠彤 CHAN WING TUNG 00:47:59
女子5公里學生乙組 423 37 H5011 歐陽恩 AU-YEUNG YAN 00:51:59
女子5公里學生乙組 437 38 H5002 葉傲晴 Yip Ngo Ching 00:59:22
女子5公里學生乙組 440 39 H5005 賴愷婷 LAI HOI TING 01:00:27
女子5公里學生丙組 41 1 H6043 鄺芷頴 Kwong Tsz Wing 00:23:34
女子5公里學生丙組 43 2 H6053 梁熙芝 Leung Hei Chi 00:23:43
女子5公里學生丙組 74 3 H6054 蔡文希 Choy Man Hei 00:25:25
女子5公里學生丙組 84 4 H6052 蔣善盈 Chiang Sin Ying 00:26:18
女子5公里學生丙組 106 5 H6039 陳穎恩 Chan Wing Yan 00:28:00
女子5公里學生丙組 113 6 H6059 區海琳 Au Hoi Lam 00:28:23
女子5公里學生丙組 121 7 H6050 陳倩怡 Chan Sin Yi 00:28:37
女子5公里學生丙組 123 8 H6060 陳曉彤 Chan Hiu Tung 00:28:39
女子5公里學生丙組 128 9 H6014 孫宇彤 SUEN YU TUNG 00:28:46
女子5公里學生丙組 130 10 H6040 麥曉嵐 Mak Hiu Laam 00:28:47
女子5公里學生丙組 154 11 H6038 王善悠 Wong Sin Yau 00:29:57
女子5公里學生丙組 155 12 H6025 鄭詠琳 CHENG WING LAM 00:30:09
女子5公里學生丙組 164 13 H6056 鄭斯敏 Cheng Sze Man  00:30:28
女子5公里學生丙組 166 14 H6015 鄧詠璇 TANG WING SHUEN 00:30:38
女子5公里學生丙組 272 15 H6034 莊凱琪 Chong Hoi Ki 00:35:42
女子5公里學生丙組 284 16 H6011 李曉慧 LI HIU WAI 00:35:59
女子5公里學生丙組 289 17 H6041 廖頴賢 Liu Wing Yin 00:36:11
女子5公里學生丙組 315 18 H6017 劉曉晴 LAU HIU CHING 00:37:55
女子5公里學生丙組 317 19 H6022 陸殷儀 LUK YAN YEE 00:37:59
女子5公里學生丙組 333 20 H6033 張楠婷 CHEUNG NAM TING 00:38:52
女子5公里學生丙組 342 21 H6037 梁頴文 Leung Wing Man 00:39:59
女子5公里學生丙組 354 22 H6030 凌敏菡 LING MAN HAM 00:41:22
女子5公里學生丙組 357 23 H6005 董嘉盈 DONG ZOE 00:41:26
女子5公里學生丙組 359 24 H6047 劉芷霖 LAU TSZ LAM 00:41:28
女子5公里學生丙組 360 25 H6004 鍾芷晴 CHUNG TSZ CHING 00:41:39
女子5公里學生丙組 369 26 H6001 陳琦君 CHAN KEI KWAN 00:43:11
女子5公里學生丙組 370 27 H6013 龐逸桐 PANG YAT TUNG 00:43:12
女子5公里學生丙組 384 28 H6027 洪美欣 HUNG MEI YAN 00:44:50
女子5公里學生丙組 385 29 H6024 陳海錡 CHAN HOI KI 00:44:55
女子5公里學生丙組 389 30 H6023 陳顥宜 CHAN HO YI 00:45:19
女子5公里學生丙組 404 31 H6031 魏雪儀 NGAI SUET YEE 00:46:12
女子5公里學生丙組 427 32 H6042 楊𤤴華 Yeung Kok Wa 00:52:34
女子5公里學生丙組 429 33 H6019 陳雯靜 CHAN MAN CHING 00:56:18
女子5公里學生丙組 430 34 H6026 何善怡 HO SIN YI 00:56:19
女子5公里學生丙組 431 35 H6021 羅婉兒 LAW YUEN YI 00:56:19
女子5公里學生丙組 435 36 H6032 沈蕊 SHUM YUI 00:57:58
女子5公里學生丙組 436 37 H6020 羅麗珊 LAW LAI SHAN 00:57:58
女子5公里學生丙組 438 38 H6018 葉嘉儀 YIP KA YEE 01:00:26
女子5公里學生丙組 443 39 H6009 李芷澄 LEE TSZ CHING 01:02:30
女子5公里學生丙組 444 40 H6003 程子桐 CHING TSZ TUNG 01:05:31
女子5公里學生丙組 445 41 H6008 李晞文 LEE HEI MAN 01:05:32
女子5公里學生丙組 446 42 H6010 李婉婉 LEE YUEN YUEN 01:05:32
女子5公里學生丙組 447 43 H6002 鄭則涵 CHENG CHAK HAM 01:05:33
女子5公里學生丙組 448 44 H6016 周筠玲 ZHOU KWAN LING 01:05:34